Синтаксический разбор предложения: Белка пробиралась сквозь снег в мох, достала т

Синтаксический разбор предложения: Белка пробиралась сквозь снег в мох, достала там с осени спрятанные орехи и тут же их съела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка-подлежащее,пробиралась-сказуемое,сквозь снег-дополнение,в мох-обстоятельство,достала-сказуемое,там-обстоятельство,с осени-дополнение,спрятанные-определение,орехи-дополнение,тут же - обстоятельство,их-дополнение,съела-сказуемое Вроде так...)