Бабушка посадила семена астр,кабачков и помидоровв в три ящика для рассады с надписью Помидоры,Овощи,и Астры.Бабушка была рассеяной,все надписи оказались неверными.Что вырастет в ящике с надписью Помидоры а)астры б)кабачки в)...

  Бабушка посадила семена астр,кабачков и помидоровв в три ящика для рассады с надписью Помидоры,Овощи,и Астры.Бабушка была рассеяной,все надписи оказались неверными.Что вырастет в ящике с надписью Помидоры а)астры б)кабачки в)нельзя опредилить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
кабачки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))