Бабушка посеяла на грядке свеклу и петрушку -разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка имя существительное существительное выражено подлежащим что сделала поселила глагол выражен сказуемым Где на грядке существительное с предлогом выражено обстоятельством что свёклу имя существительное выражено дополнением и соединительный сочинительный Союз петрушка что петрушку имя существительное выраженное дополнением. вроде так
Гость
бабушка подлежащие(существительное) посеяла сказуемое(глагол) на грядке обстоятельство (существительное) свеклу дополнение(существительное) петрушку дополнение ( существительное)