СРОЧНО!!!!! Даб 30 баллов. Цели войны гитлеровского рейх СССР: а) Установление мирового господства б) уничтожение советского государства в)избавление светского государства от сталинского режима г)превращенме страны в сырьевой...

СРОЧНО!!!!! Даб 30 баллов. Цели войны гитлеровского рейх СССР: а) Установление мирового господства б) уничтожение советского государства в)избавление светского государства от сталинского режима г)превращенме страны в сырьевой придаток д)германизация всей терриитории СССР(в этом вопросе надо несколько утверждений выбрать) 2. Результатам переговоров между Молотова и Риббентропом стало: а) Завершение военного конфликта на дальнем востоке б) Заключение пакта о ненападении в) Подписание договора о дружбе и границе г)провал переговоров между СССР, Англией и Францией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое а) второе б)