Небольшое сочинение на тему "Праздник это"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздник - это нечто прекрасное. Это повод, что бы веселиться и лучше в эти дни не грустить. Но и смотря какой праздник, ведь и они бывают разные. Праздник, в зависимости от того, какой он, празднуют либо в кругу семьи, либо каким-то определенным коллективом или даже всей страной. Но одно становится ясно, что в этот день стоит быть бодрее духом, даже если праздник не у тебя. Праздником может быть что угодно, рождение малыша в семье или переселение на новую квартиру. Но одно объединяет их всех вместе - это хорошее настроение и буря эмоций.
Гость
Праздник это-веселье для всех и улыбка. Все мы любим с радостью и хорошим настроением повеселиться в приятной нам компании. Такая возможность всегда выпадает на любой праздник, каждый из которых по-своему любим.Будь это Новый год, День Рождение или последний звонок. Волнительное предчувствие сказочного волшебства, исполнения желания или получение долгожданного подарка привносит в праздничный день таинственное чувство душевного подъёма и трепетной радости. Давайте уметь радоваться жизни, впускать в свои сердца хорошее настроение,чаще встречаться с друзьями и проводить долгожданные праздники в кругу тех, кого мы любим.