Бабушка приготовила для внуков подарки половина из них игрушки Сколько всего подарков приготовила бабушка если 10 игрушек она уже подарила сегодня сегодня 6 мне осталась на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарки -х игрушки-х:2 подарила-10 осталсь-6 всего подарков-?                           х:2=10+6           х:2=16            х=16.2             х=32(подарков)