Бабушка с порога приглашает в горницу.На столе сосновом-пироги и чай.Подчеркни основу в 1-м предложении.Подчеркни подлежащее во 2-м предложении.Какое сказуемое прячется за знаком тире меньше меньше - больше больше ?  С порог...

Бабушка с порога приглашает в горницу.На столе сосновом-пироги и чай.Подчеркни основу в 1-м предложении.Подчеркни подлежащее во 2-м предложении.Какое сказуемое прячется за знаком тире <<->>?  С порога,в горницу,на столе.написать падежи.                       В небе,с неба на землю.Определить падежи существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка подлежащие, подчеркни одной чертой, приглашает сказуемое, подчеркни двумя чертами на столе подлежащие, пироги и чай сказуемое
Гость
1- бабушка приглашает, 2- пироги и чай(это однородные подлежащие), 3-скорее всего находятся,