Бабушка с внучкой пришли к ним вечером.синтаксический разбор еще в скобках надо указать чем осложнено предложение например повествовательное,простое и др

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не воскл, простое, распространенное, бессоюзное, осложнено однородными определениями.
Гость
Бабушка с внучкой пришли к ним вечером. [ - - =] (Повеств. Не воскл. Распростр. Двусторон. Полн. Осл (–))