Укажите производную функции y =sin(2x)+3tg(x) Укажите значения производной функции y=2Sin(2x) в точке x=Π/2 Укажите наименьшее значение функции у=4е^3x на отрезке [0;4] Укажите уравнение касательной к графику функции y=3x^2+2...

Укажите производную функции y =sin(2x)+3tg(x) Укажите значения производной функции y=2Sin(2x) в точке x=Π/2 Укажите наименьшее значение функции у=4е^3x на отрезке [0;4] Укажите уравнение касательной к графику функции y=3x^2+2x в точке (0;0) Исследовать функцию на экстримумы y=(2x-3)(1-x^2) помните пожалуйста зарание большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у=sin(2x)+3tg(x) y'=cos2+3*1/cos'2x