Бабушка выпекает 8 пончиков за 1 минуту боря и петя съедают по 2 пончика каждый. Сколько времени пройдёт с начала выпечки если на тарелке осталось 20 пончиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2*2=4 пончика съедают Боря и Петя за 1 минуту. 2. 8-4=4 пончика целых в 1 минуту. 3. 20:4=5 минут ответ : прошло 5 минут, когда на тарелке осталось 20 пончиков.