По заданию учебника запиши какие твары из Бельгии и Нидерландов продаются в наших магазинах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды товаров, экспортируемых из Бельгии в Россию: автомобили, продукты питания, железо и сталь, обработанные алмазы, текстиль, пластмассы, нефтепродукты и цветные металлы. Среди товаров, экспортируемых из Голландии, машины и оборудование, бытовая электроника, продовольствие, фармацевтическая продукция и цветы.