Найди подлежащее и сказуемое . Мы друг друга выручаем , друг без друга мы скучаем . Ни за что поссорит нас никто. Облетели листья клёна , клён от холода дрожит . На дорожке у балкона золотой ковёр лежит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы под. выручаем сказ. мы под. скучаем сказ. никто под. поссорит сказ. Листья под. облетели сказ. клен под. дрожит. сказ. ковер под. лежит сказ.
Гость
« подлежащее» - 1) мы, м 2)никто 3)листья,клён 4)ковёр «сказуемое» - 1) выручаем, скучаем 2)облетели, дрожит 3)поссорит 4)лежит