Bagels,because,round,treat,taste,different,hiking,need,everybody,very,taste,because. Перевод и транскрипцию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бублики, потому что,  круглые лечения,  вкус,  разные,  походы в горы,  нужно,  все,  очень, вкус, потому что.
Гость
Bagels - Рогалики Because - Потому что Round - Круглый Treat - Лечить Taste - Вкус Different - разное  Hiking - пешие прогулки  Need - необходимость Everybody - все Very - Очень Транскрипцию можно поискать в инете, и кстати есть переводчик ._.