Бак имеющий форму куба с ребром 2м нужно покрасить со всех сторон снаружи и изнутри.Найдите площадь поверхности,которую необходимо покрасить
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2*2*2=8 [latex]m^{3} [/latex] (площадь одной стороны куба)
2) 6*8=48 [latex]m^{3} [/latex] (Площадь всего куба, так как у него 6 сторон)
Ответ: 48 [latex]m^{3} [/latex] площадь, которую необходимо покрасить.