Бактерии и грибы в природном сообществе учасвствуют в 1)использовании солнечной энергии 2) образовании органических веществ из неорганических 3) разрушении органических вешеств до минеральных 4) поглощении углекислого газа и вы...

Бактерии и грибы в природном сообществе учасвствуют в 1)использовании солнечной энергии 2) образовании органических веществ из неорганических 3) разрушении органических вешеств до минеральных 4) поглощении углекислого газа и выделение кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрушение органических веществ до минеральных(редуценты)