Бактерии питаются: Выберите один ответ. 1. Только путем фотосинтеза   2. Всеми этими способами   3. Готовыми органическими веществами   4. Органическими веществами живых организмов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это определённо 3 ответ, готовыми
Гость
Органическими веществами живых организмов или готовыми органическими веществами ближе это ответ готовыми органическим веществами