Бактерии-сапротрофы: А)Способны к фотосинтезу В) Питаются готовыми органическими веществами отмерших организмов С) Питаются готовыми органическими веществами живых организмов D)Способны сами производить органические вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питаются готовыми органическими веществами отмерших организмов.
Гость
По моему С)Питаются готовыми органическими веществами живых организмов