Бактрерии установите соответствие междуустановите соответствие между организмами и функциональной группой биоценоза,к которой их относят.ОРГАНИЗМЫ:А)Синезеленые(цианобактерии)Б)ЖелезобактерииВ)Паразитические растенияГ)КЛУБЕНЬКО...

Бактрерии установите соответствие междуустановите соответствие между организмами и функциональной группой биоценоза,к которой их относят. ОРГАНИЗМЫ: А)Синезеленые(цианобактерии) Б)Железобактерии В)Паразитические растения Г)КЛУБЕНЬКОВЫЕ БАКТРЕРИИ   Д)Сорные растения ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ  ГРУППА: 1)продуценты  2)консументы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 - А, Б, Г, Д; 2 - В
Гость
А-1 Б-1 В-2 Г-1 Д-1 на самом деле паразитические растения консументы, инфа сто процентов