Балкон беседа виноград воздух грибочки компот зделайте марфемный разбор пожалуйсто прошуууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в решебни........................................................................
Гость
морфемный  разбор - по морфемам: балкон - балкон - корень и основа, окончание нулевоебеседа - бесед-а корень и основа бесед-, окончание -авиноград - корень и основа - виноград, окончание нулевоевоздух - воздух - корень и основа, окончание нулевоегрибочки - гриб-очк-и корень суффикс окончание, основа грибочк-компот - компот - корень и основа, окончание нулевое