Баллада КУБОК размышляем о прочитанном:кто главные герои?как проявляются благородство,рыцарство и жестокость героев баллады?какие поступки героев вы приветствуюте ,какие только оправдываете, какие оссуждаете?как автор относится...

Баллада КУБОК размышляем о прочитанном:кто главные герои?как проявляются благородство,рыцарство и жестокость героев баллады?какие поступки героев вы приветствуюте ,какие только оправдываете, какие оссуждаете?как автор относится к героям-кого осуждает,кого жалеет?как вы это определили? Учебник Коровиной Журавлева и Коровина. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Паж, царь, царевна 2. Царь проявляет жестокость по отношению к пажу, паж благородство и рыцарство. 3. Приветствую поступок царевны, не приветствую поступок царю и пажа. 4. Осуждает пажа и жалеет царевну.