Баловал начал понял принял порхал приняла рассердилась составить 4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Я понял примеры.1предл.Он начал делать дамашнюю работу.2предл.Мой брат баловал печенькой сестру.3Предл.В своем сне я порхал как бабочка,итут пролетала оса она приняла решение укусить меня я,я отогнал ее,она рассердилась. И все конец я думаю так...