Баловать блокировать бомбардировать буксировать вальсировать воспринять добыть инсценировать исчерпать кашлянуть копировать мариновать поставить ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бловАть, блокИровать, бомбардровАть, буксИровать, вальсИровать, воспринЯть, добЫть,  инсценИровать, исчЕрпать, кАшлянуть, кропИровать,  мариновАть,