Банкноты, бюджет, квалификация, монополия, потребности, производство. Составьте с ними простые осложненные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банкноты оказались ненастоящими. Я составил бюджет нашей семьи. Он - специалист высокой квалификации. Монополия- увлекательная игра. Тяга к знаниям - духовная потребность. Производство было остановлено.