Баночка йогурта стоит 4 рубля 60 копеек. Какое наибольшее количество баночек йогурта можно купить на 25 рублей?

Баночка йогурта стоит 4 рубля 60 копеек. Какое наибольшее количество баночек йогурта можно купить на 25 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25/4,6≈5,4 так как тут идет речь о количестве тогда ответ это целое число. ответ 5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы