Барон Мюнхгаузен подстрелил 71 утку, что на 104 меньше, чем копчёных куропаток.Сколько куропаток подстрелил на охоте барон Мюнхгаузен? " сделайте краткую запись решение и пояснение, заранее спасибо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
104+71=175 реплрлеошлрггшгпш незшто
Гость
Уткок -71 Куропаток - на 104 больше чем уток Всего-? 1) 71 + 104= 175 (кур) - столько куропаток подстрелил Мюнхнаузен Ответ: 175 куропаток