Барсук готовит на зиму постель он толкает ворох осенних листьев вдруг глухой стук заставил барсука вздрогнуть что это упал с дуба спелый желудь.определите пожалуйста границы предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барсук готовит на зиму постель. он толкает ворох осенних листьев. вдруг глухой стук заставил барсука вздрогнуть. что это упал с дуба спелый желудь.
Гость
Барсук готовит на зиму постель. Он толкает ворох осенних листьев. Вдруг глухой стук заставил барсука вздрогнуть. Что? Это упал с дуба спелый желудь