Барто в театре если бы тебя попросили рассказать о чем это произведение чтобы ты ответила литература 3 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сказала бы что мне понравилось рассказала бы впечатление
Гость
Мне понравилось это произведение.Девочка во время представления искала номерок,а потом сказала что ей понравился балет,хотя она его не смотрела.
Надеюсь,помогла.)