БАШКИРСКИЙ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Когда я стану взрослым, я хочу быть журналистом. Этому надо долго учиться и много практиковаться. Мне нравится эта работа. Мой брат работает журналистом. А еще у меня будет много денег, и я купл...
БАШКИРСКИЙ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Когда я стану взрослым, я хочу быть журналистом. Этому надо долго учиться и много практиковаться. Мне нравится эта работа. Мой брат работает журналистом. А еще у меня будет много денег, и я куплю себе дом с видом на море и машину. Но пока это мечты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем нужна наша помощь?