Бассейн имеет форму кубоида с длиной 6м, шириной 3,5м и высотой 5м. Ответить на вопросы с объяснением: а) Сколько литров вмещает бассейн? ,б) Сколько кафельных плиток квадратной формы со стороной в 1 дм необходимо для покрытия ...

Бассейн имеет форму кубоида с длиной 6м, шириной 3,5м и высотой 5м. Ответить на вопросы с объяснением: а) Сколько литров вмещает бассейн? ,б) Сколько кафельных плиток квадратной формы со стороной в 1 дм необходимо для покрытия дна бассейна? в) За сколько времени наполнится бассейн, если воду включили в 22:50 и отключили в 9:30 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе скажу так: Хоть я и закончил школу, но такое не решу)))