Бассейн заполняется через две трубы 2 ч, после чего через одну первую трубу за 2ч закончилось заполнение бассейна. За сколько часов бассейн будет заполнен через одну первую трубу, если через вторую весь бассейн заполняется на 4...

Бассейн заполняется через две трубы 2 ч, после чего через одну первую трубу за 2ч закончилось заполнение бассейна. За сколько часов бассейн будет заполнен через одну первую трубу, если через вторую весь бассейн заполняется на 4 ч быстрее, чем через первую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+2+4=8 вот ответ на вопрос
Гость
это легко 2+2+4=8 вот так