База данных поликлиники содержит данные о больных, диагнозах и лечении. Эта инфор?

База данных поликлиники содержит данные о больных, диагнозах и лечении. Эта инфор??ация – конфиденциальная. Если излишне открыть доступ к этой базе, например, с терминала в фойе поликлиники, откуда больной при обращении заполняет карту-заявку, то возможна утечка информации. Если излишне закрыть доступ к базе данных, то невозможно сотрудникам поликлиники осуществлять необходимые мероприятия по анализу и лечению. Предложите приемлемое, на ваш взгляд, решение, обеспечивающее: а) необходимые условия работы с больными, б) работу сотрудников больницы, в) защиту информации (политику информационной безопасности).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень сложно другой даст тебе ответ