"Бедные люди"  Ф.М.Достоевский   Почему Макар Девушкин не может изменить свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же Девушкин не решается на этот поступок? Из материальных соображений? … Она, как кажется, была готова связать свою жизнь с Макаром Алексеевичем, но он не понял этого или не захотел понять, и она вынуждена выйти за чужого ей человека.