Бегают(___вр.,__число__ лицо) также во славах скрепят,пляшут,шелестят,нарисуют,зацветут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бегают наст вр. мн ч. 3 лицо скрипят. пляшут. шелестят. то же самое нарисуют зацветут мн ч. буд. вр. 3 лицо
Гость
Бегают ( настоящие время , множественное число, (лицо не умею) Скрепят ( Будущее время, множественное число) пляшут ( наст время, мн число) шелестят ( наст время , мн число) нарисуют ( будущее время, мн число) зацветут ( буд время, мн число