Begin d[i,j]:=0; for k:=1 to n do d[i,j]:=d[i,j]+ma[i,k]*b[k,j]; end; writeln; writeln('Final matrix:'); for i:=1 to n do begin; writeln; for j:=1 to n do begin; d[i,j]:=b[i,j]*ma[i,j]; write(d[i,j]:4); end; end; end. Что тут ...

Begin d[i,j]:=0; for k:=1 to n do d[i,j]:=d[i,j]+ma[i,k]*b[k,j]; end; writeln; writeln('Final matrix:'); for i:=1 to n do begin; writeln; for j:=1 to n do begin; d[i,j]:=b[i,j]*ma[i,j]; write(d[i,j]:4); end; end; end. Что тут неправильно? подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
writeln; writeln('Final matrix:'); for i:=1 to n do begin for j:=1 to n do begin d[i,j]:=0; for k:=1 to n do d[i,j]:=d[i,j]+ma[i,k]*b[k,j];  write(d[i,j]:4); end; writeln; end; end.