Begin1. Даны два ненулевых числа. Найти их сумму, разность, произведение и частное.
Ответ(ы) на вопрос:
program odin; var a,b,sum,razn,proizv,chast:real; begin writeln('vvedite a'); readln (a); writeln('vvedite b'); readln(b); if (a<>0) and (b<>0) then begin writeln('summa=',a+b:0:0); writeln('raznost=',a-b:0:0); writeln('proizvedenie=',a*b:0:0); writeln('chastnoe=',a/b:0:1); end else writeln ('chiso ravno 0'); end.