БЭКРОНИМ-ЭТО ПОБУКВЕННАЯ РАСШИФРОВКА. СЛОВО ХЛЕБ РАСШИФРУЕТСЯ КАК :ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЕГО БЕРЕГУТ.А КАК РАСШИФРОВАТЬ СЛОВО БОКС?
БЭКРОНИМ-ЭТО ПОБУКВЕННАЯ РАСШИФРОВКА.
СЛОВО ХЛЕБ РАСШИФРУЕТСЯ КАК :ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЕГО БЕРЕГУТ.
А КАК РАСШИФРОВАТЬ СЛОВО БОКС?
большие осы кусаются сильнее
Бойся- отойди-как- стукну!