Бел... иней, снежн... равнина, в больш... графине, в горн... хрустале, бронзов... вазу, с больш... картины, в старинн... плаще.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый иней, снежная равнина, в большом графине, в горном хрустале, бронзовую вазу, с большой картины, в старинном плаще.
Гость
Белый иней, снежная равнина, в большом графине, в горном хрустале, бронзовую вазу, с большой картины, в старинном плаще.