Белая берёза . . Под моим Белая берёза .Белая берёза . . Под моимБелая берёза                                      . .  Под моим окноПринакрылась снегом Точно серебром . На    пушистых веткахСнежною каймойРаспустились кистиБело...

Белая берёза . . Под моим Белая берёза .Белая берёза . . Под моимБелая берёза                                      . .  Под моим окноПринакрылась снегом Точно серебром . На    пушистых веткахСнежною каймойРаспустились кистиБелой бахромой .                ! Выпиши из текста предложение с однородными членами .В каком типе текста больше окозалось такие преложений     и почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распустились кисти белой бахромой