Белесые его клочья, клубящиеся и цепляющиеся за колючие кусты, уползает вдаль Си?

Белесые его клочья, клубящиеся и цепляющиеся за колючие кусты, уползает вдаль Си??таксический разбор, пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белесые (им. прилагательное) клочья (дополнение, выражено им. существительным) клубящиеся (глагол) и (союз) цепляющиеся (глагол) за колючие (дополнение, выражено им. существительным) кусты ( дополнение, выражено им. существительным) уползает (глагол) вдаль (обстоятельство, выражено им. существительным)