БЕЛКА ОБИТАТЕЛЬ ЛЕСОВ И ПАРКОВ МАЛЕНЬКИЙ ЛОВКИЙ ЗВЕРЕК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ НАЙДИ ПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ В КОРНЕ СЛОВА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесов-корень лес,безударная гласная Е проверочное слово лес, парков-корень парк безударная гласная а проверочное слово парк, белка-корень бел.безуд,гл е проверочное слово Белочка, маленький-мален корень. безуд , гл, а проверочное слово маленькие