Белка спустилась с дерева и всѐ ещѐ дрожала от ИСПУГА. Найди верное утверждение о выделенном слове. Обведи номер ответа. 1) Это имя существительное женского рода, в форме ед. числа, Р. п. 2) Это имя существительное в предложен...

Белка спустилась с дерева и всѐ ещѐ дрожала от ИСПУГА. Найди верное утверждение о выделенном слове. Обведи номер ответа. 1) Это имя существительное женского рода, в форме ед. числа, Р. п. 2) Это имя существительное в предложении является подлежащим. 3) Это имя существительное мужского рода, в форме ед. числа, Р. п. 4) Это имя существительное мужского рода, в форме ед. числа, Д. п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ответ под № 3