Белка за день разгрызает 120 орешков.Скорлупа весит 3 золотника,а изумруд 1,5 золотника.Сколько килограммов золота и сколько килограммов изумрудов пополняет царскую казну ежедневно?Сколько килограммов орешков разгрызает белка з...

Белка за день разгрызает 120 орешков.Скорлупа весит 3 золотника,а изумруд 1,5 золотника.Сколько килограммов золота и сколько килограммов изумрудов пополняет царскую казну ежедневно?Сколько килограммов орешков разгрызает белка за день?? ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120*1,5=180 2)120*5+120*1.5=540