Ты встретишь своего английского друга на улице. Сказать ему что-то необычное, что произошло с тобой накануне. Составьте рассказ на русском(сама переведу) срочно,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сегодня писал очень большой текст и чуть не ошибся. а если бы ошибся то бы это была моя 20 ошибка .и мне бы поставили двойку.Я сегодня иду по мосту и  чуть не упала.