Белки к весне сменили пушистые шубки . Разбери по членам предложения и обозначь части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белки-подлежащее, существительное; к весне- обстоятельство, существительное; сменили-сказуемое, глагол; пушистые-определение,прилагательное, шубки-приложение,существительное
Гость
Белки - подлежащее(сущ) К - предлог Весне - обстоятельство(сущ) Сменили - сказуемое(глагол) Пушистые - определение(прил) Шубки - дополнение(сущ) удачи