Белки ускоряют химические реакции в клетке,выполняя ... функцию,способствуют перемещению веществ,выполняя ... функцию. Часть малекулы аминокислоты,определяющая уникальныее ее свойства- Процесс утраты белковой малекулой природн...

Белки ускоряют химические реакции в клетке,выполняя ... функцию,способствуют перемещению веществ,выполняя ... функцию. Часть малекулы аминокислоты,определяющая уникальныее ее свойства- Процесс утраты белковой малекулой природной структуры под воздействием различных факторов среды ... Главная биологическая функция моносахоридов в клетке ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каталитическую функцию,    транспортную функцию    ,аминогруппа денатурация энергетическая