Белоснежка спросила у семерых гномов:"Сколько среди вас лгунов?" Четверо из них ответили, что лгунов не больше четырёх. Остальные трое заявили, что лгунов не меньше четырёх. Сколько же лгунов могло быть на самом деле? Ответ объ...

Белоснежка спросила у семерых гномов:"Сколько среди вас лгунов?" Четверо из них ответили, что лгунов не больше четырёх. Остальные трое заявили, что лгунов не меньше четырёх. Сколько же лгунов могло быть на самом деле? Ответ объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читыре лгуна... Этож ясно
Гость
По-моему лгунов четверо . Объяснить не могу. 4=4