Белый пудель. 1.Рассмотри картинку.Опиши героев бродячей труппы .Что заставило их

Белый пудель. 1.Рассмотри картинку.Опиши героев бродячей труппы .Что заставило ихбродить с шарманкой по побережью Крыма? 2.Расскажи с чего началась история про белого пуделя .Как развивалась события, Какой момент в развитии действия был самым кульминационным? Чем закончилась историЯ? 3.Опиши появление Трилли.Каким увидели его герои повести.Характеры по его поведение черта.Какие слова использует в речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где мы картинку найдём?