Белый Бим Черное Ухо. Ответьте на вопросы 1. Какая причина была главной в несчастьях Бима? 2. О чем заставляет задуматься эта повесть? 3. Расскажите о друзьях Бима (перечислить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый Бим Чёрное ухо» заставляет задуматься о многом. Например, о роли собаки в нашей жизни. Никому не удается приютить Бима