Краткий пересказ первого эпизода в рассказе "Три мушкетёра" срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре англичанина собираются драться с французами. Англичане хотят узнать истинные имена противников. Они дерутся, соблюдая кодекс чести. Кошелек убитого  благородно отдают кучеру последнего. Лорд  Винтер благодарит гасконца и хочет познакомить с миледи. Д’ Артаньян замечает, что миледи неискренна. Миледи рассказывает, что  лорд Винтер – это брат ее бывшего  мужа, который умер и оставил ее вдовою с ребенком. Юноша, кажется, влюбляется.На глаза гасконцу все время появляется Кэтти – субретка миледи.