Белый гриб царство- подцарство- тип- класс- отряд- семейство- род- вид- Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Грибы Подцарство: Высшие грибы Отдел: Базидиомикота Подотдел: Agaricomycotina Класс: Агарикомицеты Подкласс: Агарикомицетовые Порядок: Болетовые Подпорядок: Boletineae Семейство: Болетовые Род: Боровик Вид: Белый гриб